Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 177,2cm |
| Ancho | 54,6cm |
| Color | Blanco |
| Integrable | Sí |
| Nueva Clase Energética | E |
| No Frost | Si |
| Pantalla | Sí |
| Capacidad congelador | 78L |
| Capacidad frigo | 175L |
| Capacidad Total | 235L |
| Clase energética | E |
| Nivel de ruido | 38dB |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 54,2cm |