Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 203,5cm |
| Ancho | 59,5cm |
| Color | Gris |
| Integrable | Sí |
| Nueva Clase Energética | C |
| No Frost | Si |
| Wifi | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Capacidad congelador | 118L |
| Capacidad frigo | 297L |
| Capacidad Total | 415L |
| Clase energética | C |
| Nivel de ruido | 35dB |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 67,3cm |