Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 182,5cm |
| Ancho | 90,5cm |
| Capacidad Total | 706L |
| Color | Inox |
| Nueva Clase Energética | D |
| Diseño de producto | MultiDoor 4 puertas |
| Toma de agua | Sí |
| Integrado | No |
| Capacidad congelador | 289L |
| Capacidad frigo | 417L |
| Clase energética | D |
| Nivel de ruido | 35dB |
| Profundidad | 73,8cm |
| Wifi | Sí |