Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 175cm |
| Ancho | 61cm |
| Color | Blanco |
| Integrable | No |
| Nueva Clase Energética | D |
| No Frost | Sí |
| Wifi | No |
| Pantalla | Sin LCD |
| Capacidad congelador | 90L |
| Capacidad frigo | 189L |
| Capacidad Total | 279L |
| Clase energética | D |
| Nivel de ruido | 40 dB(A) re 1pW |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 66cm |