Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
Frigorífico combinado de Aspes modelo AC2602ENFD.
Frigorífico de tecnología No Frost, con motor universal y gas R600a. Eficiencia energética E y nivel sonoro máximo de 39 dB.
Estética blanca con 2 puertas reversibles de abertura tipo uñero. Iluminación interior LED. Sistema de control electrónico con Display LED, descongelación automática y funciones con las que sacar el mayor rendimiento al frigorífico.
Capacidad total de 326 Litros, con congelador 4 estrellas y múltiples compartimentos para un óptimo almacenaje.
Dimensiones: 2010 x 600 x 605 mm
| Altura | 201cm |
| Ancho | 59,5cm |
| Color | Blanco |
| Integrable | No |
| Nueva Clase Energética | C |
| No Frost | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Capacidad congelador | 88L |
| Capacidad frigo | 239L |
| Capacidad Total | 327L |
| Clase energética | C |
| Nivel de ruido | 36dB |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 60cm |