Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
Frigorífico combinado de Aspes modelo AC185601ENFB.
Frigorífico de tecnología No Frost, con motor Inverter y gas R600a. Eficiencia energética E y nivel sonoro máximo de 37 dB.
Estética Crsital Negro con 2 puertas reversibles de abertura tipo uñero. Iluminación interior LED y panel superior retroiluminado. Sistema de control electrónico, descongelación automática y funciones con las que sacar el mayor rendimiento al frigorífico.
Capacidad total de 402 Litros, con congelador 4 estrellas y múltiples compartimentos para un óptimo almacenaje.
Dimensiones: 1865 x 600 x 680 mm
Conoce más acerca de este modelo:
- La tecnología No Frost garantiza una óptima conservación de los alimentos y evita la formación de hielo y escarcha en el frigorífico.
- El motor Inverter optimiza el rendimiento del frigorífico en base a las necesidades de cada momento, trabaja a baja velocidad evitando sobrecargas y favoreciendo la durabilidad y efiencia energética del producto. Para garantizar la calidad y funcionalidad de este motor, ofrecemos hasta 10 años de garantía en este.
- Los cajones con control de humedad permiten tener un mayor control en la conservación de los alimentos. Podrás adaptar y regular el grado de refrigeración en ellos, favoreciendo la duración y calidad de frutas y verduras.
- El compartimento Chiller es ideal para carnes y pescados. En su interior, mantiene una temperatura inferior a la del resto de la cavidad para mantener estos alimentos más frescos durante más tiempo.Escriba aquí su descripción.
| Altura | 201cm |
| Ancho | 59,5cm |
| Color | Cristal Negro |
| Integrable | No |
| Nueva Clase Energética | C |
| No Frost | Sí |
| Wifi | No |
| Pantalla | Sí |
| Capacidad Total | 327L |
| Clase energética | E |
| Nivel de ruido | 37dB |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 60cm |