- Descripción
FRIGORÍFICO COMBI LIBRE INST. FRIGORÍFICO COMBI 2 PUERTAS ANCHO 60 RB440N4AWA CLASE A RB440N4AWA - COMBI 2 PUERTAS DE LIBRE INSTALACIÓN, CLASE A , CAPACIDAD 336L, COLOR BLANCO | ALTO 201,7CM X ANCHO 59,5CM X FONDO 57,9CM | EAN: 6921727090621 - EPREL: 2174280 CARACTERÍSTICAS DESTACADAS:? MULTI AIRFLOW | APERTURA DE PUERTA 90º | TOTAL NO FROST | CONGELAMIENTO RÁPIDO | BOTELLERO | PUERTA REVERSIBLE | TECNOLOGÍA INVERTER | GARANTÍA 10 AÑOS COMPRESOR / *MAS INFO --> FICHA DE PRODUCTO, MANUAL Y WEB OFICIAL EPREL 2174280
- Características
| Altura | 201cm |
| Ancho | 59cm |
| Color | Inox |
| Integrable | No |
| Nueva Clase Energética | A |
| No Frost | Sí |
| Wifi | No |
| Pantalla | Sí |
| Capacidad congelador | 98L |
| Capacidad frigo | 238l |
| Capacidad Total | 336l |
| Clase energética | A |
| Nivel de ruido | 35dB |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 57cm |