Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 60cm |
| Integrable | No |
| Nueva Clase Energética | C |
| No Frost | Sí |
| Wifi | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Capacidad congelador | 113L |
| Capacidad frigo | 262l |
| Capacidad Total | 375l |
| Clase energética | C |
| Nivel de ruido | 34dB |
| No Frost (frigo) | Sí |
| Profundidad | 64cm |