Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Altura | 177,5cm |
| Ancho | 83,5cm |
| Capacidad Total | 460 L |
| Color | Inox Brillante |
| Nueva Clase Energética | E |
| Diseño de producto | Americano Side by Side |
| Toma de agua | No |
| Colocación del dispensador | Puerta del congelador |
| Dispensador agua | No |
| Integrado | No |
| Capacidad congelador | 189L |
| Capacidad frigo | 271 L |
| Clase energética | E |
| Nivel de ruido | 41dB |
| Profundidad | Sin especificar |
| Wifi | No |