Ref. 1RECOX650 - Tacens
Fuente Alimentación PC TACENS 1RECOX650
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TACENS DSP0000014965 1RECOX650 FUENTE DE ALIMENTACION ATX TACENS RADIX ECO X 650W FUENTE ALIMENTACION ATX TACENS RADIX ECO TACENS PSU RADIX ECO X 650W 14CM FAN BLACK
    SILENCIO ABSOLUTO. AI-RPM Y 140MM FDB.
    SISTEMAS DE CONTROL MULTINIVEL PARA MANTENER EL VENTILADOR AL MÍNIMO. ADEMÁS, LA RADIX ECO X 650 CUENTA CON UN VENTILADOR XL DE GRADO INDUSTRIAL Y 140MM CON RODAMIENTO DE FLUIDO DINÁMICO Y MOTOR EXTRAGRANDE PARA MAXIMIZAR SU
    EFICIENCIA PROFESIONAL
    CON UNA EFICIENCIA DEL 99% EN EL SISTEMA DIGITAL APFC Y UN 87% DE EFICIENCIA ELÉCTRICA LOGRARÁS UN PERFECTO EQUILIBRIO ENTRE EFICIENCIA Y CONSUMO. ADEMÁS, SU TECNOLOGÍA DE RAÍL ÚNICO +12V TE PERMITIRÁ INSTALAR EL HARDWARE MÁS EXIGENTE.
    DISEÑO DE CABLES OPTIMIZADO
    EMPAQUETADO DE ALTA PROTECCIÓN EPE
    MARCA TACENS
    MODELO 1RECOX650
    CARACTERÍSTICAS - POTENCIA: 650W
    - AC INPUT: 200-240V 50-60HZ
    - PFC: ACTIVO
    - EFICIENCIA: 87%
    - RUIDO: 12DB
    - FACTOR DE FORMA: ATX
    - VENTILADOR: 140MM
    - RAIL: 12V ÚNICO