Ref. DG-PWS650-85B - CoolBox
Fuente Alimentación PC COOLBOX DG-PWS650-85B
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN COOLBOX DP-PWS650-85B DG-PWS650-85B FUENTE DE ALIMENTACION COOLBOX GAMING DEEPPOWER 650W 80 PLUS BRONZE - 14 CM - FULL RANGE FUENTE ALIMENTACION COOLBOX GAMING DEEPPOWER 650W FUENTE DE ALIMENTACION COOLBOX GAMING DEEPPOWER 650W 80 PLUS BRONZE, 14 CM, FULL RANGE
    FULL RANGE, SILENCIOSA, CABLES MALLADOS DE 55CM
    GRAN POTENCIA, 80PLUS BRONZE, FULLRANGE, SILENCIOSA, CABLES MALLADOS DE
    55CM DESCRIPCIÓN
    - POTENCIA MÁXIMA: 650W
    - CERTIFICACIÓN 80PLUS BRONZE
    - ELEGANTE CHASIS NEGRO
    - CONFORME A ESPECIFICACIÓN INTEL ATX12V V2.31
    - ALTA EFICIENCIA (85%)
    - GRAN NIVEL DE PROTECCIÓN (OVP. UVP, OPP, SCP, SIP)
    - ENTRADA DE ALIMENTACIÓN FULL RANGE (110-240V)
    - DISEÑO CON CUÁDRUPLE RAIL DE +12V QUE PROPORCIONA GRAN
    COMPATIBILIDAD Y ESTABILIDAD DE FUNCIONAMIENTO
    - VENTILADOR SILENCIOSO DE 140MM CON CIRCUITO DE CONTROL DE GIRO
    TERMORREGULADO
    - CABLES MALLADOS DE 550MM DE LONGITUD PARA SU USO EN CHASIS DE GRAN
    TAMAÑO CON INDEPENDENCIA DE LA POSICIÓN DE LA FUENTE EN EL CHASIS
    - 6 CONECTORES DE ALIMENTACIÓN SATA Y 2 PCI-E DE 6+2 PINES
    - CABLE DE ALIMENTACIÓN INCLUIDO
    ESPECIFICACIONES
    CONECTORES:
    - CONECTOR PRINCIPAL ATX 20 + 4 PINES 1
    - CONECTOR 12V 8 PINES (4+4) 1