Ref. MPIII650 - Mars Gaming
Fuente Alimentación PC MARS GAMING MPIII650
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN MARS GAMING DSP0000020251 MPIII650 FUENTE DE ALIMENTACION MARS GAMING MPIII ATX 650W FUENTE ALIMENTACION MARS GAMING MPIII ATX ESPECIFICACIONES:
    DIMENSIONES: 150X145X85MM
    PESO: 1300G
    TIPO CABLEADO: FIJO
    ACABADO CABLEADO: PLANOS
    VENTILADOR: 120MM
    COLOR: NEGRO Y ROJO
    EXTRAS: CABLES PLANOS EXTRA LARGOS / SISTEMA ANTIVIBRACIÓN / CONTROL DE VELOCIDAD DEL VENTILADOR
    POTENCIA: 650W
    CORRIENTE MÁX: 7A
    VOLTAJE DE ENTRADA: 200-240V 50/60HZ
    PFC: ACTIVO
    EFICIENCIA: >,85%
    NIVEL SONORO: 14DB
    FACTOR DE FORMA: ATX
    CERTIFICACIONES: ATX12V, CE, ROHS, TUV
    PROTECCIONES: OPP, OVP, UVP, SCP, OCP
    CONECTORES: 1X ATX MB 24 PIN 1X EPS +12V 4+4 PIN 4X SATA 2X MOLEX 4 PIN 1X PCIE 6+2 PIN
    VOLTAJE / CORRIENTE: +3.3V - 25A / +5V - 27A / +12V - 38A / -12V - 0.5A / +5VSB - 2.5A