Ref. TQAPOLO-600SP - Tooq
Fuente Alimentación PC TOOQ TQAPOLO-600SP
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TOOQ DSP0000006329 TQAPOLO-600SP FUENTE DE ALIMENTACION TOOQ TQAPOLO - 600SP ATX 600W FUENTE ALIMENTACION TOOQ TQAPOLO - 600SP ATX 600W ESPECIFICACIONES
    POTENCIA: 600W (EFICIENCIA>,78%)
    PFC ACTIVO
    TIPO ATX 12V V2.3
    SAFETY +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
    VENTILADOR SILENCIOSO DE 140MM CON CONTROL AUTOMÁTICO DE VELOCIDAD