Ref. TQAPOLO-700SP - Tooq
Fuente Alimentación PC TOOQ TQAPOLO-700SP
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TOOQ DSP0000006691 TQAPOLO-700SP FUENTE ALIMENTACION TOOQ TQAPOLO - 700SP ATX 700W FUENTE ALIMENTACION TOOQ TQAPOLO - 700SP ATX 700W ESPECIFICACIONES
    POTENCIA: 700W (EFICIENCIA>,78%)
    PFC ACTIVO
    TIPO ATX 12V V1.3
    SAFETY +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
    VENTILADOR SILENCIOSO DE 140MM CON CONTROL AUTOMÁTICO DE VELOCIDAD
    COMPATIBLE CON TECNOLOGÍA CROSSFIRE Y SLI
    RAÍLES: 2X +12V