Ref. TQAPOLO-750SP - Tooq
Fuente Alimentación PC TOOQ TQAPOLO-750SP
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TOOQ DSP0000006692 TQAPOLO-750SP FUENTE ALIMENTACION TOOQ TQAPOLO - 750SP ATX 750W FUENTE ALIMENTACION TOOQ TQAPOLO - 750SP ATX 750W ESPECIFICACIONES
    POTENCIA: 750W (EFICIENCIA>,78%)
    PFC ACTIVO
    TIPO ATX 12V V2.3
    SAFETY +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
    VENTILADOR SILENCIOSO DE 140MM CON CONTROL AUTOMÁTICO DE VELOCIDAD