Ref. TQEP-500SSE - Tooq
Fuente Alimentación PC TOOQ TQEP-500SSE
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TOOQ DSP0000002498 TQEP-500SSE FUENTE DE ALIMENTACION TOOQ EP - II TQEP - 500SSE 500W CON CABLE ALIMENTACION FUENTE ALIMENTACION TOOQ EP - II TQEP - 500SSE 500W TOOQ TQEP-500SSE. POTENCIA TOTAL: 500 W, FUNCIONES DE PROTECCIÓN DE
    PODER: SOBREVOLTAJE, SOBRECALENTAMIENTO, CORTOCIRCUITO, BAJO VOLTAJE,
    SOBREINTENSIDAD, SOBRECARGA. ALIMENTADOR DE ENERGÍA PARA TARJETA
    MADRE: 24-PIN ATX. UTILIZAR CON: PC, FACTOR DE FORMA DE FUENTE DE
    ALIMENTACIÓN (PSU): ATX. COLOR DEL PRODUCTO: PLATA, DIÁMETRO DE
    VENTILADOR: 12 CM, NÚMERO DE VENTILADORES: 1 VENTILADOR(ES). ANCHO: 150
    MM, PROFUNDIDAD: 140 MM, ALTURA: 86 MM