Ref. TQXGEII-800SAP - Tooq
Fuente Alimentación PC TOOQ TQXGEII-800SAP
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TOOQ MGS0000000212 TQXGEII-800SAP FUENTE DE ALIMENTACION TOOQ TQXGEII - 800SAP 800W 80+ BRONZE GAMING FUENTE ALIMENTACION TOOQ TQXGEII - 800SAP 800W 80+ ESPECIFICACIONES
    POTENCIA: 800W CON CERTIFICADO 80+ BRONZE (EFICIENCIA>,82%)
    PFC ACTIVO
    TIPO ATX 12V 2.3
    FULL RANGE (110-230VAC)
    SAFETY +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
    VENTILADOR DE 140MM CON INTERRUPTOR DE LUZ LED Y RODAMIENTO FABRICADO
    CON DOBLE COJINETE DE BOLAS. (MTBF>,80,000HRS, RUIDO<,17DBA)
    CONTROL DE TEMPERATURA AUTOMÁTICO
    COMPATIBLE CON TECNOLOGÍA CROSSFIRE Y SLI
    RAÍLES: 2X +12V
    TENSIÓN ENTRADA: 90-240VAC (AUTOMÁTICO)
    RANGO DE FRECUENCIA DE ENTRADA: 50/60HZ
    TABLA DE VOLTAJES: +3.3V 22A/+5V 22A/+12V1 30A/+12V2 30A/-12V
    0.5A/+5VSB 2A