Ref. MPB850PSI - Mars Gaming
FUENTE ALIMENTACIÓN PC MARS GAMING MPB850PSI
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN MARS GAMING DSP0000034349 MPB850PSI FUENTE DE ALIMENTACION MARS GAMING 850W MPB850PSI MODULAR 80+ GOLD FUENTE ALIMENTACION MARS GAMING 850W MPB850PSI FUENTE DE ALIMENTACION MARS GAMING 850W  MPB850PSI MODULAR 80+ GOLD
    DETALLES DEL PRODUCTO
    ILUMINACIÓN
        NO
    PESO
        1700G
    DIMENSIONES
        150X160X85MM
    CERTIFICACIONES
        ATX12V
        CE
        ROHS
    CONECTORES
        · 1X ATX MB 24 PIN · 2X EPS +12V 4+4 PIN · 3X PCIE 6+2 PIN · 5X SATA · 3X MOLEX 4 PIN · 1X 12V 2X6 PIN
    EXTRAS
        ATX 3.1, PCIE 5.1 (CABLE 12V-2X6 INCLUIDO), DC-DC, SMD, CONDENSADORES JAPONESES
        CABLES PLANOS EXTRA LARGOS
        SISTEMA ANTIVIBRACIÓN Y CONTROL DE VELOCIDAD DEL VENTILADOR
    POTENCIA
        850W
    VENTILADOR
        140MM
    NIVEL SONORO
        12DB
    80PLUS
        GOLD
    FACTOR DE FORMA
        ATX
    EFICIENCIA
        90%
    PFC
        ACTIVO
    VOLTAJE/CORRIENTE DE SALIDA
        +3.3V - 18A / +5V - 18A / +12V - 70.8A / -12V - 0.3A / +5VSB - 2.5A
    VOLTAJE DE ENTRADA
        200-240V 47/63HZ
    PROTECCIONES
        NLO
        OCP
        OLP
        OPP
        OTP
        OVP
        PFP
        SCP
        TCP
        UVP
    ACABADO CABLEADO
        PLANOS
    TIPO CABLEADO
        FULL MODULAR
    CORRIENTE MÁX
        8A