Ref. TQEP-500SSE-O - Tooq
Fuente Alimentación PC TOOQ TQEP-500SSE-O
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TOOQ MGS0000017550 TQEP-500SSE-O FUENTE ALIMENTACION TOOQ TQEP - 500SSE - O ATX 500W FUENTE ALIMENTACION TOOQ TQEP - 500SSE - O ATX 500W ESPECIFICACIONES
    POTENCIA: 500W
    TIPO ATX 12V V1.3
    SAFETY +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
    VENTILADOR SILENCIOSO DE 120MM CON CONTROL AUTOMÁTICO DE VELOCIDAD
    RAÍLES: 1X +12V