Ref. APIII750 - Tacens
Fuente Alimentación PC TACENS APIII750
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TACENS DSP0000031008 APIII750 FUENTE ALIMENTACION TACENS APIII750 ATX 750W FUENTE ALIMENTACION TACENS APIII750 ATX 750W -MARCA
    TACENS
    -MODELO
    APIII750
    -TIPO DE PRODUCTO
    FUENTE DE ALIMENTACIÓN (PSU)
    -POTENCIA
    750W
    -CERTIFICADO
    CUMPLE CON LA NORMATIVA ATX12V
    FABRICADA CONFORME A DIRECTIVAS Y NORMAS DE LA UE
    INGENIERÍA EUROPEA Y SEGURIDAD CERTIFICADA
    -SISTEMA DE REFRIGERACIÓN
    VENTILADOR ULTRASILENCIOSO TACENS DE 12 CM
    NIVEL SONORO: 14 DB
    CONTROL DE VELOCIDAD TÉRMICO INTELIGENTE
    SISTEMA ANTIVIBRACIONES
    -RAÍL
    12V ÚNICO
    -SEGURIDAD
    PROTECCIONES ELÉCTRICAS
    FILTRADO DE GRADO INDUSTRIAL
    -CONECTORES
    1 X 20+4 PINES
    1 X 4+4 PINES 12V
    1 X PCI-E 6 PINES
    3 X SATA
    2 X PATA
    1 X FDD
    -DIMENSIONES
    150 X 85 X 140 MM