Ref. APSIII500 - Tacens
Fuente Alimentación PC TACENS APSIII500
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > FUENTES DE ALIMENTACIÓN TACENS DSP0000016973 APSIII500 FUENTE DE ALIMENTACION SFX TACENS ANIMA APSIII500 550W PSU 85% BLACK FUENTE ALIMENTACION SFX TACENS ANIMA APSIII500 ESTA FUENTE DE ALIMENTACIÓN SFX APSII500 CUENTA CON UNA POTENTE TECNOLOGÍA DE RAIL 12V ÚNICO, QUE LA CAPACITA PARA UN RENDIMIENTO EXTREMADAMENTE POTENTE Y ESTABLE.
    ADEMÁS, OFRECE LA MÁXIMA COMPATIBILIDAD GRACIAS A LA LONGITUD DE SU CABLEADO.
    CARACTERÍSTICAS - CERTIFICADO:
    CUMPLE CON LA NORMATIVA ATX12V
    INGENIERÍA EUROPEA Y SEGURIDAD CERTIFICADA
    FABRICADA CONFORME A LAS DIRECTIVAS Y NORMAS EXIGIDAS POR LA UE
    - POTENCIA: 500W
    - VENTILADOR: TACENS ULTRASILENCIOSO DE 18DB Y 8CM
    - RAÍL: 12V ÚNICO
    - SEGURIDAD: PROTECCIONES ELÉCTRICAS Y FILTRADOR DE GRADO INDUSTRIAL
    - CABLES:
    1 X 20+4PIN
    1 X CPU 4PIN
    2 X SATA
    2 X MOLEX 4PIN
    1 X FDD
    - DIMENSIONES: 125 63,5 X 100 MM