Ref. COO-BAG13-0N-X - CoolBox
  • Descripción
    COOLBOX COO-BAG13-0N. TIPO DE FUNDA: FUNDA, TAMAÑO MÁXIMO DE PANTALLA:
    33 CM (13"), NÚMERO DE BOLSILLOS FRONTALES: 1, COLORACIÓN DE SUPERFICIE:
    MONÓTONO
    COOLBOX COO-BAG13-0N, FUNDA, 33 CM (13")
    PESO Y DIMENSIONES
    ANCHO 350 MM
    ALTURA 260 MM
    CARACTERÍSTICAS
    TAMAÑO MÁXIMO DE PANTALLA 33 CM (13")