Ref. GX40Q17228 - Lenovo
Funda porta PC Mochila Resistente a Resistencia al agua y durabilidad LENOVO GX40Q17228 | Negro
  • Descripción
    PORTATILES > MALETINES - MOCHILAS Y FUNDAS LENOVO DSP0000014464 GX40Q17228 MOCHILA LENOVO CASUAL B210 15.6 PULGADAS GREEN MOCHILA LENOVO CASUAL B210 15.6 PULGADAS GREEN LENOVO B210. TIPO DE FUNDA: MOCHILA, TAMAÑO MÁXIMO DE PANTALLA: 39,6 CM (15.6"). PESO: 548 G. COLORACIÓN DE SUPERFICIE: MONOCROMO
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA
    40 MM
    ANCHO
    330 MM
    PESO
    548 G
    PROFUNDIDAD
    490 MM
    CARACTERÍSTICAS
    CANTIDAD
    1
    COLOR PRINCIPAL DEL PRODUCTO
    VERDE
    COLORACIÓN DE SUPERFICIE
    MONOCROMO
    MARCA COMPATIBLE
    CUALQUIER MARCA
    MATERIAL
    POLIÉSTER
    TAMAÑO MÁXIMO DE PANTALLA
    39,6 CM (15.6")