Ref. NXMOS4156BK - Nilox
Funda porta PC Maletín Resistente a Maletín de poliéster NILOX NXMOS4156BK | Negro
  • Descripción
    EL MALETÍN TIENE UN DISEÑO SIMPLE Y UN MATERIAL ULTRA RESISTENTE, PROTEGE SU
    PORTÁTIL DEL POLVO Y LA HUMEDAD ADEMAS VIENE CON UN RATÓN ÓPTICO DE ALTA
    PRECISIÓN (1200 DPI).
    RATÓN COMPATIBLE: WINDOWS, MAC Y LINUX. ALTA PRECISIÓN: 1200 DPI
    ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
    PESO Y DIMENSIONES
    DIMENSIONES DE COMPARTIMIENTO DE PORTÁTIL (A X L X A)
    280 X 40 X 370 MM
    ALTURA
    390 MM
    ANCHO
    300 MM
    PESO
    300 G
    PROFUNDIDAD
    50 MM
    CARACTERÍSTICAS
    CANTIDAD
    1
    COLOR PRINCIPAL DEL PRODUCTO
    NEGRO
    COLORACIÓN DE SUPERFICIE
    MONÓTONO
    COMPATIBILIDAD
    RATÓN COMPATIBLE: WINDOWS, MAC Y LINUX.
    MARCA COMPATIBLE
    CUALQUIER MARCA
    MATERIAL
    POLIÉSTER
    NÚMERO DE COMPARTIMENTOS
    1
    TAMAÑO MÁXIMO DE PANTALLA
    39,6 CM (15.6")