Ref. SUBCUT-4TC011 - Subblim
Funda porta PC SUBBLIM SUBCUT-4TC011 | Negro
  • Descripción
    DISEÑADO PARA TABLETS DE HASTA 11"
    MODERNA Y LIGERA ACABADA CON MATERIALES DE ALTA CALIDAD
    100% ACCESIBLES TODOS LOS BOTONES Y CONECTORES
    POSICIÓN STAND CON 3 ÁNGULOS DE VISIÓN
    INTERIOR SUAVE Y ATERCIOPELADO
    SISTEMA DE CIERRE MEDIANTE BANDA ELÁSTICA. TRANSPORTE SEGURO
    EN PU Y EL EXQUISITO COSIDO LE DAN AL PRODUCTO UN ASPECTO DE ALTA CALIDAD.
    ABERTURAS EN TODOS LOS LADOS.
    DISEÑO
    EXCLUSIVO SISTEMA DE SUJECIÓN
    TRES ÁNGULOS DE VISIÓN
    COMPATIBLE
    APPLE: IPAD 2ND (2011) DE 9,7", IPAD 3 (2012), IPAD 4 (2012), IPAD 9.7 2017, IPAD 9.7 2018, IPAD AIR, IPAD AIR 2, IPAD AIR 2019 DE 10,5, IPAD 2021 DE 10,2", IPAD 2020, IPAD 2019