Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Funcionamiento | Tracción por correa; motor AC |
| Preamplificador integrado | Previo phono integrado |
| Tipo | Giradiscos profesional |
| Altura | 54,1cm |
| Ancho | 47,4cm |
| Peso | 9,5Kg |
| Profundidad | 24,5cm |