Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 37,5cm |
| Altura | 7cm |
| Ancho | 30cm |
| Ancho de la caja principal | 34,2cm |
| Largo de la caja principal | 64,5cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1,39Kg |
| Peso del envase completo | 10,62Kg |
| Profundidad | 31,5cm |