Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tarjetas compatibles | microSDHC hasta 128 GB |
| Modo de grabación | Activación por voz; grabación de emisoras FM |
| Modo de grabación | WAV; grabación estéreo; VOR (activación por voz); monitorización en tiempo real |
| Tiempo de grabación | 275h |
| Capacidad | 16GB |
| Audio soportado | Estéreo (3 micrófonos de alta sensibilidad) |
| Audio soportado | WAV |
| Audio soportado | APE |
| Audio soportado | FLAC |
| Audio soportado | WMA |
| Audio soportado | WAV |
| Audio soportado | AAC |
| Color | Azul |
| Altura | 1,5cm |
| Ancho | 10,6cm |
| Autonomía | 275h |
| Peso | 0,05Kg |
| Profundidad | 3,68cm |