Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tarjetas compatibles | No |
| Modo de grabación | Grabación en mono |
| Tiempo de grabación | 581h |
| Capacidad | 8GB |
| Audio soportado | MP3 |
| Audio soportado | WAV |
| Color | Negro |
| Altura | 1,2cm |
| Ancho | 10,2cm |
| Autonomía | 20h |
| Peso | 0,03Kg |
| Profundidad | 3,3cm |