Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tarjetas compatibles | micro SD (hasta 32 GB) |
| Modo de grabación | Digital |
| Tiempo de grabación | 581h |
| Capacidad | 8GB |
| Audio soportado | MP3 / WMA / OGG / APE / FLAC / WAV |
| Color | Negro |
| Altura | 10,2cm |
| Ancho | 3,3cm |
| Autonomía | 22h |
| Peso | 0,07Kg |
| Profundidad | 1,3cm |