Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tarjetas compatibles | microSD (hasta 32 GB) |
| Modo de grabación | Alta calidad (HQ) |
| Modo de grabación | Larga duración (LP) |
| Modo de grabación | Reproducción estándar (SP) |
| Tiempo de grabación | 725h |
| Capacidad | 16GB |
| Audio soportado | AAC-LC |
| Audio soportado | APE |
| Audio soportado | FLAC |
| Audio soportado | M4A |
| Audio soportado | MP3 |
| Audio soportado | OGG |
| Audio soportado | WAV |
| Audio soportado | WMA |
| Color | Negro |
| Altura | 10,2cm |
| Ancho | 2,9cm |
| Autonomía | 20h |
| Peso | 0,07Kg |
| Profundidad | 1,1cm |