Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de horno | Convencional |
| con Microondas | No |
| con Vapor | No |
| Tipo de limpiador | Pirolítico |
| Capacidad | 72L |
| Clase energética | A+P |
| Color del producto | Acero Inox |
| Color del producto | Inox |
| Ancho | 59cm |
| Nº de programas | 9 |
| Altura | 58cm |
| Profundidad | 56cm |