Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de horno | Independiente pirolítico |
| con Microondas | No |
| con Vapor | Sí |
| Tipo de limpiador | Pirolítico (Piro Hydroclean Pro) |
| Capacidad | 63L |
| Clase energética | A |
| Color del producto | Inox |
| Ancho | 59,5cm |
| WiFi | No |
| Nº de programas | 12 |
| Altura | 59,5cm |
| Profundidad | 55,9cm |