Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de horno | Multifunción |
| con Microondas | No |
| con Vapor | Si |
| Tipo de limpiador | DUALCLEAN Pirolítico + Hidrolítico |
| Capacidad | 70L |
| Clase energética | A |
| Color del producto | Full Black |
| Color del producto | Inox |
| Ancho | 59,5cm |
| WiFi | No |
| Nº de programas | 6 |
| Altura | 59,5cm |
| Profundidad | 53,7cm |