Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo de horno | Multifunción |
| con Microondas | No |
| con Vapor | No |
| Tipo de limpiador | HydroClean ECO; Esmaltado Crystal Clean |
| Capacidad | 56L |
| Clase energética | A |
| Color del producto | Inox |
| Color del producto | Inox |
| Ancho | 59,5cm |
| WiFi | No |
| Nº de programas | 5 |
| Altura | 59,5cm |
| Profundidad | 56,2cm |