Ref. DGS-1100-24PV2/E - D-Link
  • Descripción
    REGISTRO DE EVENTOS EN SISTEMA
    SI
    PUERTOS TIPO BÁSICO DE CONMUTACIÓN RJ-45 ETHERNET
    GIGABIT ETHERNET (10/100/1000)
    TIPO DE INTERRUPTOR
    GESTIONADO
    SIN VENTILADOR
    SI
    CERTIFICACIÓN
    EMI FCC A, CE A, VCCI A, C-TICK, BSMI, CCC CUL, CE LVD, CB, BSMI, CCC
    CANTIDAD DE PUERTOS POWER OVER ETHERNET (POE)
    TIPO DE MEMORIA
    DRAM
    AUTO-NEGOCIACIÓN
    TRAMAS JUMBO
    9216
    ESPEJEO DE PUERTOS
    SOPORTE VLAN
    CALIDAD DE SERVICIO (QOS) SOPORTE
    NÚMERO DE COLAS
    4
    POTENCIA A TRAVÉS DE ETHERNET (POE) PRESUPUESTO
    100 W
    FUNCIONES DE LAN VIRTUAL
    PORT-BASED VLAN,VOICE VLAN
    CONSUMO DE ENERGÍA (MAX)
    19,5 W
    ADICIÓN DE VÍNCULOS
    SOPORTE DE CONTROL DE FLUJO
    PROCESADOR INCORPORADO
    TASA DE REENVÍO
    35,71 MPPS
    VOLTAJE DE ENTRADA AC
    100 - 240 V
    ALGORITMOS DE PROGRAMACIÓN DE COLAS
    SPQ,WEIGHTED ROUND ROBIN (WRR)
    INDICADORES LED
    POTENCIA POR PUERTO DE ALIMENTACIÓN A TRAVÉS DE ETHERNET (POE)
    30 W