Ref. C31NANOVGA112W - I-tec
HUB Switch puertos USB-C, HDMI, VGA, LAN, cargador 112W I-TEC C31NANOVGA112W | Plata
  • Descripción
    CABLES Y CONMUTADORES > DOCKINGS Y HUBS I-TEC DSP0000018513 C31NANOVGA112W NANO DOCK I - TEC USB - C METAL HDMI - VGA WITH LAN + CARGADOR 112W NANO DOCK I - TEC USB - C METAL HDMI PEQUEÑA BASE METÁLICA USB-C QUE PUEDE CONECTAR FÁCILMENTE UN MONITOR O PROYECTOR EXTERNOLA CONSTRUCCIÓN DE ALUMINIO CEPILLADO GARANTIZA QUE EL MUELLE SEA LO SUFICIENTEMENTE DURADERO COMO PARA SOPORTAR LOS VIAJES FRECUENTES.DISPONE DE PUERTOS HDMI Y UNO VGA3X USB 3.0 Y 1X PUERTO USB-C TE PERMITEN CONECTAR FÁCILMENTE TUS DISPOSITIVOS Y PERIFÉRICOS USB.GLAN ETHERNET ADMITE VELOCIDADES DE RED DE 10/100/1000 MBPS, PROPORCIONANDO UNA CONECTIVIDAD A INTERNET SÓLIDA Y DE ALTA VELOCIDAD.EL PUERTO COMBINADO DE AUDIO/MICRÓFONO DE 3,5 MM PUEDE CONECTAR, POR EJEMPLO, AURICULARES INTEGRADOS CON MICRÓFONOLA ESTACIÓN DE ACOPLAMIENTO ADMITE HASTA 100 W DE POTENCIA PARA UN PORTÁTIL O UNA TABLETA CONECTADOSNOTA: SE INCLUYE UNA FUENTE DE ALIMENTACIÓN DE 112 W.
  • Características
    Color del producto aluminio cepillado
    puertos básicos HDMI
    puertos básicos VGA
    puertos básicos 3× USB 3.0
    puertos básicos 1× USB-C
    puertos básicos conector combinado audio/micrófono 3,5 mm
    puertos básicos Ethernet Gigabit (10/100/1000 Mbps)
    Puertos tipo básico de conmutación Ethernet Gigabit 10/100/1000 Mbps
Ref. C31NANOVGA112W - I-tec