Ref. C31NANOVGA77W - I-tec
HUB Switch I-TEC C31NANOVGA77W | HDMI, VGA, Aluminio cepillado
  • Descripción
    CABLES Y CONMUTADORES > DOCKINGS Y HUBS I-TEC DSP0000018517 C31NANOVGA77W NANO DOCK I - TEC USB - C METAL DMI - VGA WITH LAN + UNIVERSAL CHARGER 77 W NANO DOCK I - TEC USB - C METAL DMI PEQUEÑA BASE METÁLICA USB-C QUE PUEDE CONECTAR FÁCILMENTE UN MONITOR O PROYECTOR EXTERNOLA CONSTRUCCIÓN DE ALUMINIO CEPILLADO GARANTIZA QUE EL MUELLE SEA LO SUFICIENTEMENTE DURADERO COMO PARA SOPORTAR LOS VIAJES FRECUENTES.DISPONE DE PUERTOS HDMI Y UNO VGA3X USB 3.0 Y 1X PUERTO USB-C TE PERMITEN CONECTAR FÁCILMENTE TUS DISPOSITIVOS Y PERIFÉRICOS USB.GLAN ETHERNET ADMITE VELOCIDADES DE RED DE 10/100/1000 MBPS, PROPORCIONANDO UNA CONECTIVIDAD A INTERNET SÓLIDA Y DE ALTA VELOCIDAD.EL PUERTO COMBINADO DE AUDIO/MICRÓFONO DE 3,5 MM PUEDE CONECTAR, POR EJEMPLO, AURICULARES INTEGRADOS CON MICRÓFONOLA ESTACIÓN DE ACOPLAMIENTO ADMITE HASTA 100 W DE POTENCIA PARA UN PORTÁTIL O UNA TABLETA CONECTADOSNOTA: SE INCLUYE UNA FUENTE DE ALIMENTACIÓN DE 77 W.
  • Características
    Color del producto Aluminio cepillado
    puertos básicos 1x HDMI
    puertos básicos 1x VGA
    puertos básicos 3x USB 3.0
    puertos básicos 1x USB-C
    puertos básicos 1x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbps)
    puertos básicos 1x audio/micrófono 3,5 mm
    puertos básicos microSD
    puertos básicos combo auriculares/micrófono 3,5 mm