Ref. CRS326-24G-2S+RM - Mikrotik
HUB Switch puertos 24 puertos Gigabit Ethernet MIKROTIK CRS326-24G-2S+RM | 2 puertos SFP+, Negro
  • Descripción
    DESEADO DESDE ROUTEROS, DESDE SWOS O DESDE LA CONFIGURACIÓN DEL CARGADOR ROUTERBOOT.
    ESPECIFICACIONES
    DETALLES
    CÓDIGO DE PRODUCTO CRS326-24G-2S+RM
    ARQUITECTURA ARM 32BIT
    CPU 98DX3236
    NÚMERO DE NÚCLEOS DE CPU 1
    FRECUENCIA NOMINAL DE CPU 800 MHZ
    MODELO DE CHIP DE CONMUTACIÓN 98DX3236
    DIMENSIONES 443 X 144 X 44 MM
    LICENCIA DE ROUTEROS 5
    SISTEMA OPERATIVO ROUTEROS / SWITCHOS
    TAMAÑO DE RAM 512 MB
    TAMAÑO DE ALMACENAMIENTO 16 MB
    TIPO DE ALMACENAMIENTO FLASH
    MTBF APROXIMADAMENTE 200.000 HORAS A 25 C
    TEMPERATURA AMBIENTE PROBADA -40 C A 60 C
    ALIMENTACIÓN
    DETALLES
    NÚMERO DE ENTRADAS DE CC 2 (CONECTOR DE CC, POE-IN)
    TENSIÓN DE ENTRADA DEL CONECTOR DE CC 10-30 V
    CONSUMO MÁXIMO DE ENERGÍA 24 W