Ref. HD8100BUGL - Targus
HUB Switch puertos USB Tipo C Targus HD8100BUGL | 7 en 1, Blanco
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DEL HUB HD8100BUGL
    CONECTIVIDAD DE ALTO RENDIMIENTO
    1X USB-A 3.2 GEN 2 SUPERSPEED (HASTA 10 GBPS)
    2X USB-C 5 GBPS PARA TRANSFERENCIA DE DATOS
    1X USB-C CON POWER DELIVERY 100W PARA CARGA RÁPIDA
    1X USB-A ADICIONAL A 5 GBPS
    SALIDAS MULTIMEDIA Y CARGA EFICIENTE
    PUERTO HDMI CON SOPORTE HASTA 4K A 60 HZ
    CARGADOR INALÁMBRICO DE 7,5 W COMPATIBLE CON MAGSAFE
    LECTOR DE TARJETAS SD CON VELOCIDAD DE HASTA 104 MB/S
    SALIDA DE AUDIO CON TOMA JACK DE 3,5 MM
    DISEÑO COMPACTO Y ALIMENTACIÓN EFICIENTE
    DIMENSIONES: 150 X 110 X 45 MM