Ref. C11CK21401 - Epson
Impresora Inyección De Tinta 21,0 x 29,7 cm Epson C11CK21401 | 25 ppm, 4800 x 1200 ppp, Negro
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DE LA EPSON WORKFORCE PRO EP-C800RDW
    ALTA PRODUCTIVIDAD PARA ENTORNOS DE TRABAJO EXIGENTES
    VELOCIDAD ISO: 25 PÁGINAS/MIN (MONOCROMO) Y 25 PÁGINAS/MIN (COLOR)
    FPOT: 4,8 S (MONOCROMO) Y 5,3 S (COLOR)
    DÚPLEX ISO: 16 PÁGINAS A4/MIN (MONOCROMO Y COLOR)
    CICLO DE TRABAJO: HASTA 70.000 PÁGINAS/MES (RECOMENDADO 500 - 5.000)
    SISTEMA DE TINTA RIPS: IMPRESIÓN CONTINUA CON MENOS CAMBIOS
    RENDIMIENTO DE TINTA: HASTA 50.000 PÁGINAS (MONOCROMO) Y 20.000 (COLOR)
    TECNOLOGÍA DE TINTA: DURABRITE? ULTRA
    4 COLORES: NEGRO, CIAN, AMARILLO Y MAGENTA
    TECNOLOGÍA DE IMPRESIÓN SIN CALOR: EFICIENCIA ENERGÉTICA
    CONSUMO: 27 W (COPIA AUTÓNOMA), 7 W (PREPARADO), 1,1 W (AHORRO), 0,2 W (DESCONECTAR)