Ref. C11CK77401 - Epson
Impresora Inyección De Tinta A4 (21.0 x 29.7 cm) Epson C11CK77401 | 34 ppm, 1200 x 2400 ppp, Negro
  • Descripción
    CARACTERÍSTICAS DE LA EPSON WORKFORCE PRO WF-M5399DW
    ALTO RENDIMIENTO Y VELOCIDAD PROFESIONAL
    HASTA 34 PPM EN BLANCO Y NEGRO
    25 PPM (ISO/IEC 24734) Y 16 PPM EN DÚPLEX (ISO)
    PRIMERA PÁGINA EN SOLO 4,8 SEGUNDOS
    RESOLUCIÓN MÁXIMA: 1.200 X 2.400 PPP
    IMPRESIÓN EFICIENTE Y DE ALTA CAPACIDAD
    BANDEJA DE ENTRADA DE 250 HOJAS
    BANDEJA MULTIFUNCIÓN DE 80 HOJAS
    CAPACIDAD TOTAL ESTÁNDAR: 330 HOJAS (HASTA 1.830 HOJAS MÁX.)
    BANDEJA DE SALIDA DE 150 HOJAS
    CONECTIVIDAD AVANZADA Y SEGURIDAD EMPRESARIAL
    INTERFAZ: USB 2.0, GIGABIT LAN, WI-FI (AC)
    COMPATIBLE CON AIRPRINT E IMPRESIÓN MÓVIL
    COMPATIBILIDAD IPV4 E IPV6
    PROTOCOLOS DE SEGURIDAD AVANZADOS: WPA3-SAE, IPSEC, TLS, SNMP 3, 802.1X
    TECNOLOGÍA DE TINTA PROFESIONAL
    TINTA NEGRA DURABRITE ULTRA INCLUIDA
    TAMAÑO MÍNIMO DE GOTA: 3,8 PL
    COMPATIBILIDAD CON PAPEL DE 64 G/M² A 256 G/M²
    ADMITE SOBRES, ETIQUETAS, PAPEL SATINADO Y RECICLADO
    EFICIENCIA ENERGÉTICA Y DISEÑO ROBUSTO
    CONSUMO EN FUNCIONAMIENTO: 25 W
    MODO ESPERA: 9,8 W
    MODO APAGADO: 1,1 W
    DIMENSIONES: 42,5 X 53,5 X 35,7 CM
    PESO: 15 KG
    COMPATIBILIDAD AMPLIA CON SISTEMAS OPERATIVOS
    COMPATIBLE CON WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 Y 11 (32/64 BITS)
    COMPATIBLE CON MÚLTIPLES VERSIONES DE WINDOWS SERVER
    COMPATIBLE CON MACOS 10.9.5 O POSTERIOR Y MACOS 11 O POSTERIOR
    INCLUYE CONTROLADORES Y UTILIDADES
  • Características
    Tecnología de impresión Inyección De Tinta
    Tamaño papel A4 (21.0 x 29.7 cm)
    Color del producto Negro
    Velocidad de impresión 34 ppm
    Wifi
    Cantidad de puertos USB 2.0 1
    Ciclo de trabajo 75000 páginas
    Colores de impresión Monocromo
    Copia No
    Escáner No
    Fax No
    Impresión Doble Cara Automática
    Marca compatible Epson
    Memoria interna 1024MB
    Pantalla No
    Productos compatibles Tinta Negra Durabrite Ultra
    Sistema operativo Linux soportado No
    Sistema operativo MAC soportado
    Sistemas operativos móviles soportados Compatible con AirPrint y funciones de impresión móvil
Ref. C11CK77401 - Epson