Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tamaño papel | A4 |
| Tamaño papel | A5 |
| Tamaño papel | A6 |
| Tamaño papel | B5 |
| Tamaño papel | C6 |
| Tamaño papel | 10x15 cm; formatos personalizados (ancho 76,2–216 mm |
| Tamaño papel | largo 127–304,8 mm) |
| Color del producto | Portobello |
| Resolución máxima | 1200 x 1200 ppp (monocromo); 4800 x 1200 ppp (color) |
| Velocidad de impresión | Hasta 20 páginas por minuto (blanco y negro); hasta 17 páginas por minuto (color) |
| Wifi | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ciclo de trabajo | 1000 páginas mensuales (máximo) |
| Colores de impresión | Impresión en color y monocromo |
| Colores de impresión | Cian |
| Colores de impresión | Magenta |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Copia | Resolución de copia hasta 300 x 300 ppp |
| Escáner | Resolución de escaneo 1200 x 1200 ppp |
| Fax | Función de fax móvil para envío (las funciones de fax sólo se utilizan para enviar fax); autoreducción: No |
| Impresión | Impresión |
| Impresión | escaneo y copia; impresión a doble cara automática |
| Marca compatible | HP |
| Memoria interna | 262144MB |
| Pantalla | Pantalla táctil a color integrada de 6,1 cm (2.4") |
| Productos compatibles | Compatible con AirPrint y HP Instant Ink |
| Productos compatibles | smartphone y tablet mediante HP Smart App |
| Productos compatibles | AirPrint y Mopria |
| Rendimiento cartucho | Cartuchos de configuración incluidos: negro 120 páginas; tricolor 75 páginas |
| Sistema operativo Linux soportado | Linux |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Mopria Print Service |
| Sistemas operativos móviles soportados | Apple AirPrint |