Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tamaño papel | 76.2 x 127 mm (mínimo) - ANSI A (Letter) 216 x 279 mm; A4 210 x 297 mm (máximo) |
| Tamaño papel | A5 |
| Tamaño papel | A6; B5; C6; tamaño fotográfico 4x6"; formato sin márgenes hasta 8.5 x 12 |
| Color del producto | Portobello |
| Resolución máxima | Hasta 1200 x 1200 ppp (mono) / Hasta 4.800 x 1.200 ppp (color) |
| Velocidad de impresión | Hasta 10 ppm (mono) / Hasta 7 ppm (color) |
| Wifi | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ciclo de trabajo | 1000 páginas/mes (máx.) |
| Colores de impresión | Color (HP Thermal Inkjet - 4 tintas) |
| Colores de impresión | Cian |
| Colores de impresión | Magenta |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Copia | Hasta 8 ppm (mono) / Hasta 3.5 ppm (color); Resolución máxima de copia hasta 300 x 300 ppp |
| Escáner | 1200 x 1200 ppp; Área escaneable 216 x 297 mm; Tipo de original: hojas |
| Escáner | A color |
| Escáner | resolución óptica 1200 x 1200 DPI |
| Escáner | resolución máxima de escaneado 1200 x 1200 DPI |
| Escáner | área máxima 216 x 297 mm |
| Escáner | controladores TWAIN |
| Escáner | formatos JPG/PNG/PDF |
| Fax | Papel normal |
| Impresión | Impresión a dos caras automática: Sí; Preparado para AirPrint; Funciones: HP Instant Ink |
| Impresión | impresión desde dispositivos móviles |
| Impresión | búsqueda en la nube |
| Impresión | escaneo a PDF y escaneo a correo electrónico; Conectividad Wi‑Fi (AC) y USB 2.0 |
| Marca compatible | Ninguna |
| Memoria interna | 262144MB |
| Pantalla | 2.4" |
| Productos compatibles | HP Instant Ink |
| Rendimiento cartucho | Cartucho de configuración: 75 páginas (CMY) y 120 páginas (negro) |
| Sistema operativo Linux soportado | Linux |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | AirPrint y funciones de impresión desde dispositivos móviles |
| Sistemas operativos móviles soportados | Apple AirPrint |