Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta (Inkjet) |
| Tamaño papel | A4 |
| Color del producto | Negro |
| Resolución máxima | Hasta 1.200 x 1.200 ppp (blanco y negro); 4.800 x 1.200 ppp (color) |
| Resolución máxima | best) |
| Velocidad de impresión | Hasta 11 ppm (blanco y negro); 5 ppm (color) |
| Wifi | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ciclo de trabajo | Hasta 1.000 páginas/mes |
| Colores de impresión | Blanco y negro y color |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Copia | Sí (función copia con AAD) |
| Escáner | Sí (con alimentador automático de documentos - AAD) |
| Fax | Sí |
| Impresión | Color y blanco y negro; dúplex manual (compatible con controlador suministrado) |
| Marca compatible | HP |
| Memoria interna | 256MB |
| Pantalla | Pantalla táctil de 2,2 pulgadas |
| Pantalla | no a color |
| Productos compatibles | Botellas de tinta Original HP 31 y HP 32 (incluye botellas HP 32XL negras y HP 31 cian/magenta/amarillo) |
| Productos compatibles | 1VV24A |
| Productos compatibles | HP 6ZA18A |
| Rendimiento cartucho | Botellas incluidas: negra 135 ml; cian 70 ml; magenta 70 ml; amarilla 70 ml |
| Rendimiento cartucho | 8000 páginas en color |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.14 Mojave |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | HP Smart |
| Sistemas operativos móviles soportados | Apple AirPrint |
| Sistemas operativos móviles soportados | Google Cloud Print |
| Sistemas operativos móviles soportados | Mopria |