Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Láser monocromo |
| Tamaño papel | A4 |
| Tamaño papel | A5 |
| Tamaño papel | A6 (ISO A-series) |
| Color del producto | Gris |
| Resolución máxima | 600 x 600 ppp |
| Velocidad de impresión | Hasta 29 ppm |
| Wifi | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ciclo de trabajo | Hasta 20.000 páginas/mes (recomendado 200-2.000 páginas/mes) |
| Colores de impresión | Monocromo (blanco y negro) |
| Copia | 14 ppm |
| Copia | calidad normal |
| Copia | A4); reescalado 25 - 400%; máximo 99 copias |
| Escáner | Resolución 600 x 600 ppp; área escaneable hasta Legal (216 x 356 mm) |
| Fax | No |
| Impresión | Impresión a dos caras automática; admite sobres |
| Impresión | papel normal y papel bond |
| Marca compatible | Compatible con cartuchos originales HP 134A (W1340A) y HP 134X (W1340X) |
| Memoria interna | 64MB |
| Pantalla | LCD |
| Productos compatibles | Cartuchos HP 134A (W1340A) |
| Productos compatibles | HP 134X (W1340X) |
| Productos compatibles | HP 135A (W1350A) |
| Productos compatibles | HP 135X (W1350X) |
| Rendimiento cartucho | Cartucho HP JetIntelligence / Cartucho de tóner original HP LaserJet negro previamente instalado |
| Sistema operativo Linux soportado | Linux (uso de HPLIP integrado) |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.14 Mojave |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | HP Smart App |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |