Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tamaño papel | A4 |
| Tamaño papel | Carta |
| Tamaño papel | A5L |
| Tamaño papel | ISO B5 |
| Tamaño papel | A6 |
| Tamaño papel | Letter |
| Tamaño papel | Legal |
| Tamaño papel | Executive |
| Tamaño papel | Folio |
| Tamaño papel | Oficio |
| Tamaño papel | Statement |
| Tamaño papel | Japanese Postcard |
| Tamaño papel | Monarch Env |
| Tamaño papel | DL Env |
| Tamaño papel | C5 Env |
| Tamaño papel | C6 Env |
| Tamaño papel | No.10 Env |
| Tamaño papel | ZL |
| Tamaño papel | Big 16K |
| Tamaño papel | Big 32K |
| Tamaño papel | 16K |
| Tamaño papel | 32K |
| Tamaño papel | B6 |
| Tamaño papel | Yougata4 |
| Tamaño papel | Postcard |
| Tamaño papel | Younaga3 |
| Tamaño papel | Nagagata3 |
| Tamaño papel | Yougata2 (min 80mm x 148mm; max 216mm x 356mm) |
| Color del producto | Blanco |
| Resolución máxima | 1200 x 1200 dpi |
| Velocidad de impresión | 42 PPM (A4) |
| Velocidad de impresión | 44 PPM (Carta) |
| Velocidad de impresión | 70 PPM (A5L) |
| Wifi | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ciclo de trabajo | Recomendado mensual: 750 - 4.000 páginas; máximo: 100.000 páginas |
| Colores de impresión | Monocromo |
| Copia | Solo impresión (monofuncional) |
| Escáner | No |
| Fax | No |
| Impresión | Monocromo |
| Impresión | dúplex automático; primera página en 5,9 s |
| Memoria interna | 1024MB |
| Pantalla | LCD 2 líneas |
| Productos compatibles | Tóner TL-4201H/X/U |
| Productos compatibles | Mac y Linux |
| Rendimiento cartucho | Cartucho TL-*5220X: 15.000 páginas; Cartucho TL-*5220H: 6.000 páginas; Unidad de tambor DL-*5220: 30.000 páginas |
| Sistema operativo Linux soportado | Linux |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | HarmonyOS |