Ref. BM5220ADW - Pantum
Impresora Láser PANTUM BM5220ADW | 42 ppm (A4 una cara), 44 ppm (Carta una cara), 70 ppm (A5 por borde largo), 9 ppm (A5 por borde corto), dúplex 20 ppm (A4), Monocromo
  • Descripción
    GENERAL
    PANEL DE CONTROL
    PANTALLA TÁCTIL DE 3,5 PULGADAS
    VELOCIDAD DEL PROCESADOR
    1,2 G HZ
    MEMORIA
    1 GB
    DISCO DURO
    NO
    CICLO DE TRABAJO MENSUAL RECOMENDADO
    750 A 4000 PÁGINAS
    CICLO DE TRABAJO MENSUAL MÁXIMO
    100000 PÁGINAS
    INTERFAZ
    USB 2.0 DE ALTA VELOCIDAD,
    IEEE 802.3 10/100/1000BASE-TX,
    WIFI (2,4 G/5 G): IEEE 802.11A/B/G/N+BLUETOOTH
    INTERFAZ USB: USB HOST FRONTAL (1), USB DEV POSTERIOR (1)
    INTERFAZ BLUETOOTH
    VOLTAJE DE ENTRADA
    220 V: CA 220-240 V, 50/60 HZ, 6,5 A
    CONSUMO DE ENERGÍA
    PROMEDIO DE IMPRESIÓN: ?650 W,
    PREPARADO: ?8 W,
    SUSPENSIÓN: ?1,4 W
    APAGADO ?0,5 W
    ESTÁNDARES ENERGY STAR
    ENERGY STAR 3.2
    RUIDO
    LISTO: ?30 DB(A),
    IMPRIMIR: ?56 DB(A),
    ESCANEAR: ?56 DB(A),
    COPIAR: ?57 DB(A),
    IMPRESIÓN SILENCIOSA: ?50 DB(A)
    ENTORNO OPERATIVO
    TEMPERATURA RECOMENDADA: 10?32?,
    TEMPERATURA BÁSICA UTILIZADA: 5?35?,
    RANGO DE HUMEDAD: 20% ? 80%