Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tecnología de impresión | Térmica |
| Tamaño papel | A4 (210 x 297 mm) |
| Tamaño papel | Legal (216 x 356 mm) |
| Color del producto | Blanco |
| Resolución máxima | Hasta 1200 x 1200 ppp (mono) / Hasta 4.800 x 1.200 ppp (color) |
| Velocidad de impresión | Hasta 12 ppm (mono) / Hasta 5 ppm (color) |
| Velocidad de impresión | A4) |
| Wifi | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ciclo de trabajo | 3000 páginas/mes (máx.) |
| Colores de impresión | Color (4 tintas) |
| Colores de impresión | Cian |
| Colores de impresión | Magenta |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Copia | Velocidad hasta 10 ppm (mono) / hasta 2 ppm (color). Resolución de copia hasta 600 ppp (mono y color). |
| Escáner | Resolución 1200 x 1200 ppp. Área escaneable hasta Legal (216 x 356 mm). Tipo de original: hojas. |
| Escáner | PNG |
| Escáner | TIFF; controladores TWAIN |
| Fax | No |
| Impresión | Tecnología de inyección HP Thermal Inkjet - 4 tintas. Depósito rellenable: Sí. Preparado para AirPrint: Sí. Funciones: impresión móvil |
| Impresión | escaneo a PDF |
| Impresión | HP Smart Tasks |
| Impresión | HP Auto‑Off. |
| Memoria interna | 64gb |
| Pantalla | 1.2" |
| Pantalla | 3,05 cm (1.2") |
| Rendimiento cartucho | Negro 6000 páginas; CMY 6000 páginas |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15 Catalina |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Apple AirPrint |
| Sistemas operativos móviles soportados | Mopria |