Ref. TPVI APPPOS80ALARM - Approx
Impresora Térmica 80 mm y 58 mm Approx TPVI APPPOS80ALARM | 203 x 203 DPI, Negro
  • Descripción
    TPV IMPRESORA APPROX APPPOS80 TÉRMICA 80MM 58MM INDICADOR DE IMPRESIÓN ACÚSTICO LUMINOSO CONEXIÓN LAN USB RS232
  • Características
    Tecnología de impresión Térmica
    Tamaño papel 80 mm y 58 mm
    Color del producto Negro
    Resolución máxima 203 x 203 DPI
    Velocidad de impresión 300 mm/s reales
    Wifi No
    Cantidad de puertos USB 2.0 1
    Colores de impresión Monocromo (sin impresión en color)
    Copia No
    Escáner No
    Fax
    Impresión Comando soportado: ESC/POS. Imprime desde Word
    Impresión Excel o Wordpad. Imprime códigos de barras y códigos QR.
    Memoria interna 128MB
    Pantalla No
    Sistema operativo Linux soportado Linux
    Sistema operativo MAC soportado
    Sistemas operativos móviles soportados iOS
    Sistemas operativos móviles soportados Android